Ленка Пичугина

Взрослые, а Вы устраивали себе день аттракционов?

Вот, просто взять и прокатать зарплату не хотелось?)) )
Или Вы не настолько сумасбродны, чтобы выкидывать деньги на ветер?

Татьяна Максимова

Обязательно устраиваю. И для себя, и для жены. Если в жизни не допускать безрассудства - зачем тогда жить ?

Андрей Мясо

Аттракционы мне семья устраивает обычно. Как правило, это сольные или парные выступления.
Но если уж случится трио.. . то будет квартет.

Валера Бойченков

Перерос я это дело )

Константин Юрин

Запросто. Но реактивы кончаются.

Ольга Шепеленко

Было, в конце сентября. сто лет не каталась, все накатались, а я бы и ещё продолжала, но что то подташнивать стало, да... не тот уже вестибулярный аппарат)))

Светлана Чеботарева

Я ещё не взрослая) )