Жа
Жанна

Что Вас не устраивает?

Ан
Андрей

войны, болезни, маленькие зарплаты, бесчеловечность некоторых людей

Максим Мочейко

ничего не устраивает)

Мария Шведкова

нет личного самолёта, на худой конец - вертолёта
семикомнатной квартиры с видом на океан
Домработницы. хотя бы раз в неделю
и личного повара. хотя бы через день

А так у нас всё есть.. мы ни в чём не нуждаемся))

Руслана Лебеденко

где? в чём? когда?)

Наська Ловчикова

svinskiy kapitalizm
kotory tsvetet pyshnym tsvetom v strane,gde ya jivu

Лона

тупизм системы, в которой живу

Никита Климов

Отсутствие возможности автоматизировать свой мир так как хочется. Были бы какие-то средства - хоп, отфильтровал всю грязь и пыль - чтоб стало чисто; или раз, и разложил все вещи по местам да по полочкам согласно сохранённого ранее шаблона. Блииин. Как же это тупо чё-то делать рутинно руками.. . мести пыль, зарабатывать деньги, чё-то там готовить прежде чем съесть... да и есть это всё - уже надоело, почему нельзя быть всё время сытым? Ну вот такая какая-то неудовлетворённость. Скорей бы уже куда-нибудь в рай или ад - пофиг, но чтобы было всё по другому или чтоб ничего не было вообще.

Капитан Диего

Засилье черномазых.