Aleksey Mantsurskiy

когда устраивают "сцены",вы присоединяетесь?)

Андрей Янин

я не истеричка

Святая Вода

устраиваюсь поудобней....)

Вера

Нет. Не люблю спектаклей такого рода.

За
Зайка

Наоборот, иду погулять с собакой.

Ольга Булатова

Играла когда то в драм театре.)

Катюска Скапашка

в качестве режиссера?)... сцену я не обустрою, силенок маловато))

Даша Тарева

Если интересно, то - да, в качестве зрителя. ))

Светлана Субботина

nenaviju stseny! s samogo detstva

ya nachinayu uspokaivat ili raznimat

ОК
Оксана Ковригина

шума не люблю. но если от меня человеку нужна защита я ее проявляю!

Анастасия Васильева

Палец к губам и говорю: "Шшшшшшшшш.... "

Антон Яковлев

ну. . .как сказать. Сегодня с утра с женой разругались, она заплакала. Я долго терпел, а потом тоже решил, было, составить ей компанию, но проснулись дети. И всем пришлось резко успокоиться. РЕЗКО.

Маргарита Чибисова

Конечно надо спрятаться, чтоб эта сцена не дошла до тебя, а смотреть можно и в щёлку