Artem Петелин

Женщина устраивает в постели, но не устраивает в быту. Как быть?

Всем доброго времени суток!!

Дмитрий

Поговорите с ней о том, что Вас не устраивает. Женщина и Мужчина – разные миры. Чтобы достичь гармонии, нужно взаимопонимание, знание, что хочет Она и что хотите Вы.

Евгений Немчанинов

Да меняй смело, любви то к ней все равно нет.

Татьяна Стогний

Нанять прислугу - вы тоже можете не во всём её устраивать)

Jamal Bro

Выбирайте по принципу "что важнее? "

Рамазан Садыков

Устраивай быт.

Анютка Александрова

Устроить работать проституткой 😎

Антон Мухин

Жениться на другой. Постель с возрастом станет не нужна, а быт очень важен. Именно он способен уничтожить самые светлые чувства.

Александра Сидорова

Не спеши с браком. Подумай о долговременных отношениях. Здесь два выхода - или сексуальную женщину приучить к хозяйству или же хозяйственную -обучить интересному сексу. И еще не забыть заглянуть в ее душу.

Ри
Ритулька

может быт сменить ?

На
Ната

Выбирайте: или секс, или кекс.

Мария Перепелова

идеала не бывает: на что-то надо закрыть глаза.

Душа Мега

Не можешь выдрессировать женщину под себя - не женись...

Va
Valentina

А она что говорит на это?..)

Сергей

не использовать женщину в быту

Николай Пилюгин

одно что нибудь!