Эльвира Баранцева

Почему сейчас бытует мнение, что меняться в паре женщине не надо? +++

Что пусть принимает такой как есть, а не задумывались что в месте с мужем, а как известно муж это духовная опора жены, надо РАСТИ, а РОСТ это изменения!

Рустам Галимов

И мужчина и женщина должны принимать друг друга как есть, осознавая, что идеальных людей не бывает. Но и стремиться к этому идеалу необходимо - ведь там где нет развития начинается деградация личности...

Jh

Меняться и ломать себя партнеру в паре, две разные вещи!!!

Анна Ариадна

Даже не знаю, что на это сказать

Юлия

А зачем такой, который тебя не любит? Пусть и ищет себе идеал, а не е**т мозг тем, кто ему не соответствует. 😑

Кристина

Да по приохуели, поначитались порнухи загроничной, о счастливой беззаботной жизни,,, и сидят дуются что у них ни так..