Мамаз Муткин

И всё-таки, красивые женщины чаще привлекают или отталкивают мужчин? Бытует мнение, что мужчины боятся красивых женщин..

Вася Скотников

да... потому что им надо соответствовать

Andrei Sergeihev

Красивых женщин боятся неуверенные в себе мужчины)

Евгений Бардюк

мнение полный бред

Вера

Девушка на фото к красивым отношения не имеет. Есть какой-то шармэ - не более. А полуоткрытый рот свидетельствует о легкой форме аутизма. Не люблю психов.

Илья

физически привлекают.

Сергей Меньшов

Это вот эту, с фотографии Вы считаете красивой ???Вкус у Вас, ОДНАКО ...

Екатерина Лубенникова

красивые слишком требовательны, эгоистичны и пафосны. все время считают что весь мир им что-то должен, а сами из себя ничего не представляют только и делают что думают я красивая чего же боле, любите и боготворите, кормите, одевайте, обувайте и на руках носите.

Галина Смирнова

"Мужчины боятся красивых, умных, успешных женщин". А зачем мелочиться то? )
За каждый неуспех следует заносить себе в актив побольше рейтинговых баллов. А если тётка сама не догадается, так подружки научат и советчицы из Интернета подскажут. Что, милая, ты никому не нужна? Значит, ты ещё гораздо лучше, чем о себе думаешь )

Откуда появился этот СТЕРЕОТИП? все красивые одинокие, или мужики их брали прям на коне в латах ?

лично я до паники боюсь усатых женщин. Да от такой я буду убегать без стыда )

Людмила Фёдорова

не в моем вкусе

Ар
Артём

так красота у всех разная.

Алексей Богдюн

"на на какую мысль не способен" - умственно-отсталому, что ли? ну, тогда и женщина должна быть дебилом.
это, видимо, какой-то имбицил писал.

Александер П

Боятся, что они откажут и свою грядку не покажут.

Анна Пестова

Красивые как атомная станция - привлекают либо дураков, либо героев 🙂