Психология

Эмоциональность вас чаще привлекает или отталкивает? в каком случае - отталкивает?

Юля Незнайкина
Скорее отталкивает. Особенно не люблю людей настроения, которые с промежутком в пять минут могут грубо послать и с невинным видом поинтересоваться, что не так.
Вообще очень ценю ровные и адекватные отношения без внезапных психов. И пусть думают, что это скучно:)))
Darya Mischenko
Лучший ответ
Отталкивает слепая бескомпромиссная, а одушевляющая - привлекает (не с ледышкой же разговаривать))
Katia Tkachenko
Отрицательные эмоции отталкивают а положительные конечно же привлекают несмотря на то что сам бываю отрицательно эмоционален ..))
Анна Хомич
Если естественна то привлекает ))
Ирина Борман
Юля Незнайкина любая естественная привлекает? в любом количестве?
меня.. . безусловно, как правило, привлекает.. . )))
... ибо.. . я сама такая.. . а в ней и искренность.. . и НЕпосредственность.. . и много ещё чего.. . НЕпросто уже природно откровенного.. . )))

отталкивает.. . пожалуй.. . только.. . алкогольная эмоциональность НЕкоторых.. . тех, кто НЕ умеет быть естественно-эмоциональным в обыденных реалиях на трезвую голову = ему и алкоголь НЕ в состоянии помочь почувствовать себя естественным.. . вот поэтому и НЕ согласна с "мудростью" : что у трезвого на уме = то у пьяного на языке... к сожалению.. . слишком редко "случаются" именно откровенные мысли, в такой ситуации.. . гораздо чаще НЕудовлетворённость чем-то или кем-то, причём чаще, безосновательная.. . т. е. в качестве жалости или НЕсправедливости в себе любимому, но уже настолькопьяному, что Не в состоянии контралировать разумность собственной мысли.. . (((
щенячий восторг меня откровенно раздражает
эмоциональность меня не отталкивает как таковая, а даже наоборот. . иногда раздражает излишняя восторженность или плаксивость (реже) , т. е. те эмоции, что не натуральны. . есть люди зависимые от того что им необходимы эмоции, подсевшие на них (не совсем понимаю сей факт и считаю их фальшивыми)
Юля Незнайкина А как это - подсевшие на эмоции? Такие актёры по жизни?
если сильно выходит из меня
Munira Habibova
Отталкивает когда её слишком много или на показуху