Анна Фролова

почему так много агрессивных "мужественных" женщин. почему роли меняются?

Людмила Фоменко

мужик нынче слаб.. . вот и приходится палицей махать

Lyudmila Smirnova

Когда-то давно, кому-то из мужчин захотелось уравнять женщину в правах с мужчиной . Мысль нашла последователей и на протяжении многих лет, женщина все больше и больше заботится о своих правах .Единственное, что не учел мужчина, когда захотел дать права женщине, что женщина способна пренебречь своими обязанностями ...
Хотели как лучше, а получается как всегда! Увы процесс обратим лишь в том случае, когда женщина забудет о своих правах и станет принадлежать мужчине, основываясь на том, что это единственное -добровольное её право, раз и на всю оставшуюся жизнь !..)http://www.youtube.com/watch?v=p3_g-IvqJ04

Ирина Белова

сильно много войн уносит из жизни мужчин и их роль на себя берёт женщина

Ирина

Каждый видит то, что есть в нём. Так что.. сами понимаете. Я не говорю про то что вы такая, просто говорю о том что вы видите только то что является вашими мыслями)

Юлия

В жизни всё закономерно, мужчины - мельчают...

Михаил Шаров

Женщины были созданы для уничтожения человеков. "Курица не птица, женщина не человек" - древняя народная мудрость. С тех пор правда многое изменилось. Но мужчины действительно гибнут как вид.

Ekaterina Degteryova

это план Даллеса

Ирина Попова

агрессия не признак мужественности а признак слабости.

На
Наташа

Возможно потому, что нет рядом сильных мужчин ..))), за спину которых могли бы спрятаться..