Гульчачак

мне нравятся мужественные женщины, а кто им нравится?

не которые выглядят как трансвистит, а которые просто не слишком женственные по виду и более логичные и уравновешенные по характеру. Вообще, в научной передаче говорили, что мужественные мужчины чаще любят женственных женщин и наоборот, но если кто на практике более осведомлен, будет интересно.

Ольга Логодо

Нам нравятся мужественные мужчины, рядом с которыми можно почувствовать себя женственной.. . И с которыми можно быть слабой.. . Но таких мааало

Денис Mockba Оф. Стр.

мужественная женщина-странно как-то...

Виктория

не проще сразу к мужикам присмотреться)?)