Ga
Galka

За что мы женщину так любим, когда не нравимся мы ей?..

Леонид Сытник

У меня было несколько парней в вашей ситуации, ничего не выйдет, сердцу не прикажешь, и сама понимала, и жалела их страдания. Через себя не перескочишь. Один парень очень напористый, настойчивый до истерики был ну решила повстречаться, ну так сказать вопреки своим желаниям, ничего не вышло. Уехала в другой город, через друзей нашел меня. Увы нет, и парень красивый, стильный был, не мое. Присмотритесь к другим женщинам, есть такие что только и поглядывают в вашу сторону, а зациклились на запретном.

Ирина

Ты любишь не женщину, тебя парит ТОЛЬКО свое ЭГО, во что бы то нестало надо поднять свою самооценку, как же так незнакомый посторонний человек тебе отказал! Этого не может быть! Катастрофа!! ! Ты не будешь крутым если не "добьешься" от нее согласия. Как можно жить с мыслью что ты лох и тебе отказали?)))))

Камилла Кязимли

значит ваша любовь - ВОПРЕКИ, а такая любовь очень СИЛЬНАЯ

а вот почему - да наверное - запретное все желанное

Елена

нарываешься:)

Елена Куликова

Вы же охотники она вас отшивает а вам все равно хочется именно ее и вы пытаетесь ее завоевать
да и некоторые женщины специально притворяются недоступными чтоб мужик побегал за ней привязался и т. д)

Любоня

за недоступность