Аня

Любая женщина ценит, когда мужчина прямо признается, что она ему нравится?

Или это всегда плохо, говорить прямо женщине, что она ему нравится?

Мишина Елена

это здорово) и почаще)

Жолчубек Дюшембиев

Смотря какой мужчина. Если есть взаимность то да, если нет то ей плевать.

Ольга Бровкина

Да, это плохо и не честно. Потому, что слова эти - абсолютно ничего не значат, никакой конкретики, но как бы требует от женщины как то реагировать, а на что реагировать -то? Лучше подарите ей цветок, или целый букет, пригласите ее на концерт, на выставку, в ресторан или в путешествие, в идеале - в Париж. Как минимум приготовьте вкусный ужин или подавайте кофе в постель ей по утрам, и пока вы это делаете - она будет реально чувствовать - что она вам нравится и вы дорожите ею, подарите ей колечко обручальное и фату, или как минимум сережки и цепочку с кулоном из драгоценного металла. 🙂 . Это все конкретные поступки . А слова - это токо бла-бла-бла и через 1 секунду как слова прозвучали - от них ничего не остается ...Их как и не было 😞.