Юлия

мужчины... вы ведь тоже любите потрещать по телефонмобилке)))... прям как женщины?))

Максим Ульянов

Наблюдения в реале.. Мужчины очень любят поговорить в общественных местах и очень громко, особенно, если они на какой то мало мальски руководящей должности.... указания отдаются так громко (при этом еще хождением сопровождается) , чтобы точно посторонние слышали) ) Всегда хотелось спросить... мужчина, а почему бы не поговорить на улице?

Наталья Кулакова

Где то прекрасное время, когда у меня не было телефона...)))

Алексей Есин

С трещёткой хожу

Жахонгир Сафаров

Ненавижу, все разговоры у меня длятся не более 1.5 минут, хочешь поговорить, так бля назначай встречу))

Сергей Матросов

ага, только по скайпу, за игрой

Morven T

не-а, от него радиация. Начинают нравится сериалы и магазины.

Black Angel

Мне 50 рублей на пол года хватает)