Гайрат Жиянов

Почему женщины не могут признаться мужчине что он им нравится?

Ирина Ирина & Ирина

ну так значит не нравится )

Кирилл

женщины могут признаться мужчине что он им нравится. но в большинстве случаев нет смысла говорить мужчине что он нравится, он все равно не оценит и реакция будет такая "ого, я в шоке" или "ну не знаю даже"

Ли
Лидия

Я могу, спокойно, только это не значит, что я хочу с ним заняться сексом.

Айбек Замирбеков

ну я считаю гордость .боятся что парень будет как то думать про девушку мол нравится значит можно вертеть крутить ей как хочет.

Альбина Самигуллина

им может понравится только принц

Юлия Тимофеева

им масть не позволяет)))

Сергей Будкин

нет... давайте мы будем все за вас делать...

Денис Фокин

Странные какие-то женщины... Хотя, нет так нет. Значит не нравится))

Елена Кислинская

По традиции, мужчина обычно делает первый шаг.

Надя

зачем им признаваться,, он должен это понять сам, это же сразу видно, взгляд, само отношение, сделай первый шаг и все решится

Михаил Волков

а зачем признаваться? посмотрите в глаза женщины и вы увидите в них свой ответ...