Полина Маркалова

вопрос про мужественность

Когда знакомлюсь с девушкой, оставляю хорошее первое впечатление, воспринимают как парня, а не друга, абсолютное большинство, но в дальнейшем общении, когда привязываюсь к человеку, становлюсь мячге ощутимо. То есть я проявляю мужские качества только на начальном этапе, потом я обратно становлюсь просто хорошим парнем, интерес пропадает. Как сохранить свой первоначальный облик при более близком общении?

Анастасия Ковалева

Как говорится "проблема не в тебе, проблема во мне, я идеальна, а ты так себе". Да ладно не парься, найдешь ты свою единственную:)))))

Угурчиев Муслим

Совет: Трусы надень наизнанку, морду сделай кирпичом, в руке булыжник и перегар от Джин-тоника, это - просто супер величины мужественности !

Кристина Ржевская

это маска.... зачем ее постоянно носить. просто ищите ту которая полюбит вас за ваши настоящие чувтва, а не за наигранную мужественность. просто вы показав мужественность привлекли ту которой именно мужественность и нужна. и отпугнули своей маской ту которая возможно полюбила бы вас за ваши настоящие качества которые вы в начале знакомства не пороявляете

Анастасия Ситникова

Ты сам знаешь причину... теперь работай над собой.. и помни, что у тебя есть этот "БОК")))

Рома

не совращай меня я еще маленькая)))

Ан
Анастасия

Ты сильно привязываешься к ним, раскисаешь на их глазах,
Из личного опыта - ты должен девушку держать в интриге, дать ей почувствовать что за тобой она как за стеной, никто не обидит, ты должен ее заинтересовывать а не идти на все поблажки и быть на побегушках у нее.
Девушки мужчин хотят. поэтому будь сдержаннее, не стоит бежать на конец света и умей сказать нет. они это любят

Ты должен в себе уверенного мужчину пробудить, хоть и маленького.
Девушки не любят давать, они хотят чтобы их брали! брали настоящим мужским обьятием. ты не должен просить дай я тебя поцелую - берешь и целуешь! хоть за голову держи, можешь пощечину отгребсти но тогда она поймет что ты ей интересен и ты переборол страх
Но не будь наигранным

Аида Турсуналиева

А вы уверены, что дело именно в вашей мягкости? Скорее всего, девушкам не нравится что-то другое.
Дело в том, что внешняя жесткость и грубоватость в поведении не имеют ничего общего с мужественностью. Мужество - это черта характера, а не стиль поведения. В отношениях парня с девушкой, мужественность проявляется, как надежность, заботливость, верность. честность, последовательность в поступках, умение защитить ее в любой ситуации, и не только от посягательств на ее тело, но и от жизненных трудностей.
Однако усилиями сексуально озабоченных психопатов и психопаток от творческой богемы, с помощью зомбоящика и киноэкрана, обществу навязан абсолютно примитивный и дебильный типаж настоящего мужчины - высоченный громила, в одной руке держащий хрупкую девушку, а другой рукой ломающий кости всем встречным. Это - не мужественность, такой образ - это плод воспаленного воображения!
А если вашим девушкам действительно нужен такой громила - то таких девочек надо гнать пинком под sр@кy, ибо зачем вам нужны девчата с больной психикой и деформированным мировоззрением?
Нормальной адекватной девушке нужно совсем другое: чтобы парень подошел к ней, обнял и сказал: - Я люблю тебя и всегда буду с тобой, я буду заботиться о тебе и наших детях, оберегать от жизненных невзгод, никогда не брошу и не предам тебя! Прижать к себе и не отпускать до конца жизни!
Поверьте, это так!