Иришка Круглова

мужественность и внешность?

если парень спортивного телосложения. (тоесть речь не про фигуру)

но при этом с интелегентным типом лица (тоесть глядя на него можно прочитать такие черты как доброта, ум, глубокий взгляд)

может ли привлеч вас такой мужина и казаться вам мужественным, если таким характером он и обладает.

но при этом внешность его не грубая ()лицо

?

Ольга Гараева

да вполне может привлечь внимание

Boomer Boomer

мужественному пох на внешние признаки. он знает что он может быть интересен женщинам в любом виде и не боится быть таким какой он есть.

Владислав Шарай

Мужики все хлюпики - что внешне что внутренне! Слабаки! Воть! )))))))))

Александр Тимофеев

Иван Дикий, да на таких девки липнут как мухи, спортивный и на лицо приятный, такой парень наооборот только располагает к себе, а не отталкивает, сам такой и девчёнки каждый день обращают внимание на меня, не стесняйся, будь уверенным в себе и всё у тебя получится! Удачи и не робей! Ирина вы и тут яд свой разлили! Не все мужики сво..., как и не все женщины сук...!