Леонид Романов

Как думаете, его внешность можно назвать мужественной?

Алёна

неееет....это совсем иной тип внешности...

Сергей

Растерянность в его взгляде. Мужественность бывает растерянной?

Оксана

Губошлёп.

Татьяна

Здравствуй, мальчик Новый год!
У тебя рабочий рот.
Я ,как девочка, скажу:
с пидарасом не дружу!!!)))

Любовь

рот рабочий

Юл
Юлия

скорее нет чем да однако

Ал
Александр

Слащавый мужчина

Аня

Думаю что нет,но он очень миленький))
А это не актер Дрю Фуллер?

За
Замира

да конечно,)) просто он пасть раскрыл вот и выглядит не очень, а так у него волевой подбородок, широкие плечи, да и с уверенностью в себе стопроц проблем нет, так что мужественный)))

Ка
Катюшка

сладенький он

Св
Светлана

Мужская, но не мужественная.

Настя

Для начала объясните, что это такое? Многие дивченки прям пищат от Биберов и Биланов, которых с натяжкой мужественными можно назвать)

Ек
Екатерина

внешность обманчива, если сюда еще и добавить сокрытие намерений, задача более усложняется.
так что самый верный способ -проверка "в деле"

Ксения

Мужественным может быть поведение, поступок, решение... А внешность бывает брутальной. или -нет. Но! ВНЕШНОСТЬ очень часто лжёт.А пацан симпотный.

Georg

Нет.Больше на простака смахивает.

Ирина

Можно, просто фото неудачное )

Ан
Анютка

с виду он пи-пи-пи-пи-пи....др)

Ек
Екатерина

фуу педик стрелять таких надо)))

Ан
Анастасия

Пока типа взрослеет
Уверена, шороху даст, токмо пусть мужественности наберется
Твой парень, чтоли?
Ну красив, черт, ох, красив...