Ол
Ольга

Вам нравится девушка на внешность?

Ри
Рита

фотошопа на лице многовато, а так симпатичная

Зу
Зульфия

так себе.
и да
макияж ужасен

Ан
Анюта

Симпатичная, но нечего особенного, и глаза слишком накрашены

Татьяна

без макияжа была бы на ангелочка похожа.

Ли
Лидия

Хорошая внешность. Благодаря характеру, долго будет выглядеть молодо.

Аня

Представила без макияжа-очень красивая. Эти толстые стрелки её уродуют.

Flower

скажу по делу
кожа чистая, волосы хорошие, никаких резких непривычных черт нет, "стандартная красота"
надеюсь воспримите как комплимент"

Ольга

Ракурс такой, что даже и не скажешь сразу.. . Её бы анфас...

Ан
Анютка

милая и симпатичная, только с макияжем переборщла чуток