Алексей Демин

Какой национальности человек со следующей внешностью (вн.)...

светлая кожа серо-зелёные глаза нос с горбинкой светло-каштановые волосы слегка вьющиеся веснужки бледные

Дашулька

Нордический тип. Швед, англичанин. Если у нас, то может быть пскопской, карельский выходец.

Надя

Добрый совет-не примешивайте рассовые признаки к национальности... "Кровей" может быть намешано сколько угодно. Я, например встречал схожих с описанием турок....