Ya Anechka

Можно ли назвать эту внешность немецкой?

Почему, если парень красивый и ухоженный, сразу педик? Каким же должен быть мужчина? Могучим, вонючим и волосатым? Фу.

Анастасия Рыбачук

типичный немец! ему бы форму еще немецкую времен второй мировой !

Юлия Морозова

у педиков нет нации, у них флаг из радуги

Ти
Тина

Ни капельки.

Елена Сизинцева

и прибалтом и поляком...

Ка
Катюшкин

ОЙ! И кого только в этой неметчине нет...

Эдик Белозеров

Вот это я понимаю - истинный ариец. Над стилем одежды нужно, конечно, поработать,
чтобы не принимали за метросексуала. И будет ему счастье и уважение.