Николай Каряев

Нормальная ли у меня внешность?

Всем привет мне 13 лет и мне уже третья девочка которую я люблю говорит что я ей не нравлюсь может это потому что я не красивый и мне стоит общаться с более плохими девочками, если фоткаю чуточку боком то на фото я лучше, но я решил выставить фото где я сижу ровно и чуть боком что бы было понятней + тёмные круги под глазами скоро уберу это потому-что у меня аденоидит, я летом буду вырывать аденоиды ну а так я не задрот и не слабак на улице, занимаюсь спортом на турнике, и пробежки делаю. Не пишите маленький ещё,я просто хочу макс. целоваться

Нет не Рома) просто пришло в голову р р вот и написал что быть анонимом)

Aleksey Alex

Причем здесь внешность? Может быть ты им просто неинтересен. Забей. Занимайся спортом, общайся с друзьями, учись. А девочки еще будут у тебя)

Сергей М

Рома (ведь так? если нет, то сорь) , у тебя очень хорошая внешность.. . аденоиды и у меня вырывали в 13 лет и поверь, твою внешность это мало изменит.. . судя по описанию ты хороший парень.. . ну не забывай о том, что у девушек идёт переломный период с 12-18 лет и не надо всё воспринемать так всерьёз.. . Это сначала они к пошлостям плохо относятся и придераются ко всему, что попало, а потом будут искать себе нужного парня и жалеть о том, что не остались с тобой.. . главна помни не зацикливайся на одной девушке) и всё будет збс) всегда готов помочь, Лисёнок)

Лариса Скобелева

нормальная. не парься!

Андрей Викторович

симпотишный) девочки сейчас бывают с такими выкрутасами! мнят себя прынцесами. Вспомни "Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей! "

Святая Вода

Все в порядке у тебя с внешностью, так что не переживай по этому поводу

Natalie Хлюстова

учись красиво ухаживать за девушками, этого не умеют большинство парней