Дмитрий Ртищев

Это нормально, если мне нравяться парни неформалы? хотя у меня внешность обычной девушки.

Мне 23, вполне серьезная девушка. А нравяться парни младше меня и с неформальной внешностью. Это нормально??? И как реагируют такие парни на нормальных девушек???

Светлана Петренко

И опять вопрос общественного мнения. Подумайте сами - нравится ли вам парень-неформал. Если да - вперед, ищите себе неформала. Пофиг, что скажут другие. Другое дело, какого неформала вы ищете и насколько он сильно привязан к своей "неформальности".

Людмила Нестерова

Это жестоко и лично моё мниние - это не есть нормально.. . где-то в тебе сидят демоны))))

Ekaterina Vinokurova

Возможно, именно потому и тянет на экзотику. Потому что все внимание на внешность и кажется, чтоэто очень много значит.

Давид Санадзе

я сам когда то так ходил, и нормальные девченки меня очень даже привлекали, но со временем детсво в попе перестало свербить, позже уже поменял стиль на более серьезный, как и все те кто со мной был в том неформальном кругу

Варя Федорова

это же что-то типа " Черного Рыцаря")))))
возможно, что ваша фигура анимуса она такая.. . а возможно вы сами себя еще подростком ощущаете.

А я вот психологически таких людей, как деток воспринимаю и иначе не могу относиться.

Александр Марков

в нашем мире все уже нормально)
мне вот геи нравятся но я натуралка хд

Зоя Крупина

Я тоже обычно выгляжу, но от готичных цацек, татушек, пирсинга тащусь))) ) Люблю, когда у человека внешность "зверская"))