Виталий Попов

Девушки вам нравятся парни неформалы?

Же
Женя

Нет, и, по моему мнению, это не совсем хороший способ самовыражения.

Ан
Анна

Да, очень) сама не являюсь неформалькой, по крайней мере по тому как я одеваюсь. Но мне очень нравятся неформалы, особенно тащусь от рокеров, байкеров, панков ^_^

Юл
Юлия

мне нет. все это подростковые какие-то попытки самовыразиться и т. д. у многих проходит. а вот если уже взрослый мужчина страдает подобным, то стоит задуматься.... наверное, что-то с ним не так, раз до сих пор из этого не вырос.