Оленька Береснева

Какой вид парней нравится девушкам??

Да
Дарья

Все люди разные, каждому по-своему что-то нравится, а что-то нет, на этот вопрос нельзя ответить однозначно. .

Ма
Мария

Я люблю стеснительных ботаников, которые много читают.

Ма
Марина

Который "строит" глазки, не врёт не предаёт!

Ма
Маришка

Романтики, добрые, заботливые, которые держут слово, понимают и когда плохо всегда остануться рядом.

Zha

не врёт

держит слово

надёжный

умеет жить

Ан
Анна

девушкам-то нравятся разные парни, а вот той что ты когда-то встретишь понравишся именно ты такой какой есть, а не чья-то копия. Так что если хочешь быть похожим на кого-то, то старайся быть похожим на себя...