Марина Полина

Парни, а вам нравятся рыжие девушки???

Юлия

Есть немного, только не полностью нужное

Ве
Вера

"Ага"-ответит каждый.... все это благодаря немного откровенному и вульгарному поведению (рыжие простите за такой ответ).... да и притом этот цвет призывает мужчину к обладательнеце прекрасного цвета волос.... и по статистике-рыжая женщина больше имеет парней.... а особенно женатых....

Ан
Анюта

мне даже рыжий я нравится.. . а уж существо с сиськаме и подавно)))

Ма
Мария

любят не за цвет волос. но мне больше тёмненькие нравятся

Зу
Зульфия

Да конечно, рыженькие пламянные и страсные.

Ирина

Нравятся. Если чердак ржавый то и в подвале влажно 🙂

Александра

Если не очень конопатые))) . Ну, и не очень светлые.

Ни
Ника

Шатенки могут ещё дать фору брюнеткам. Хоть и говорят про рыженьких, мол, ржавая крыша - мокрый подвал (думаю, мужики догадались о чём я), но не нужно обращать на это внимания.

Ал
Александр

если только натуральный