Елена Орлова

Девушки вам нравяться эти два парня ?

Ок
Оксана

Ниче так. Но больше нравится тот, что в чорной футболке.

Cutie

отличные парни мне нравятся....

Лилия

по-моему, нормальные) только молодые очень=)) но это не недостаток)

Ти
Тина

ну..нееее....мне вот такой нравится...мой идеал

Ок
Оксана

Симпатичные парни, мне нравятся!!

Кр
Кристина

Того, что слева, можно натянуть в попку страпоном))) НИчего так мужик))))

Ан
Анюта

Если честно, то нет. Какие то они обычные. Да и возраст у них ещё....Малолетки, короче.

Ol
Olga

Симпатичные) Вот только отошли бы они чуть подальше друг от друга - еще лучше бы стали)

Людмила

два пие..раста влюблённых на фото

Леся

беленький лучше в черной майке

Нинок

Глянь... Педики! :))))))))))))

На
Наталья

Справа поинтереснее будет)

Ва
Валидол

картина называется------подснежники в зал пришли ИЛИ кубики к лету

Ольга

На самом деле фото парней не очень хорошая затея выкладывать в инете, а если они узнают, думаешь им будет приятно что их оценивают??? А если по теме-обычные парни, и не морочь голову себе и людям...