Стас Барткус

Парням больше нравяться скромные девушки или дерзкие?)

Ирина

зависит от внешности. скромные страшненькие не нравятся никому

Серёга Голубев

сколько людей столько и мнений

Евгений Немчанинов

в меру скромные, и в меру дерзкие) всего по чуть-чуть)))

Olqa Melnikova

на вкус и цвет товарища нет

Анна Сазонова

Обычно противоположные. Скромным - дерзкие, дерзким - скромные. Да и вообще по разному бывает. Мы же не роботы, чтобы одним ответом сказать кому - кто нравится.

Любовь Яковлева

хаи. в жены скромная для секса отмороженные.

Al
Almaz

Скромные снаружи но дерзкие в постели

Светлана

Скромные и в меру юморные

Юл
Юлия

естественные

Са
Сашенька

Тут как говорится на вкус и цвет, товарищей нет. Всё зависит от характера человека.