Алишер Назаров

Какие девушки парням нравиться : дерзкие, пошлые или скромные, нежные?

Анастасия Москвичева

Естественные, которые не кривляются и не притворяются. дерзкими, пошлыми, скромными, нежными. Все эти качества присутствуют в каждой девушке. С каждым мужчиной девушка ведет себя по разному, в зависимости от кого мужчина разбудит в женщине.

Ан
Анна

жирные и наглые=)

Антоха Зайцев

Парням нравятся те, с которыми есть о чем поговорить. Которым, если что, можно семью доверить, пока тебя нет дома.

Ленка Пичугина

Парням - доступные, мужчинам- домашние

Любовь Козлова

жирные и наглые=)

Ал
Алсу

Всем разные.

Elena Antonenko

Зависит от ситуации. В гостях или в постели!

Alexey

Все в меру

Александра Сидорова

недоступные нравятся, как только станет доступной сразу убегаю.

Людмила Дмитриева

Те, что уважают и себя и партнера.