Ne
Nemo

парни, вам нравятся скромные и стеснительные девушки?

думаю, что смысла врать мужчинам нет. по крайней мере, здесь

Иван

Да конечно главное они дают а в постели огонь

Руслан Бикмухаметов

очень... .

СЕКРЕТ ЖЕНЩИН :

Женщины -- как яблоки.
Самые вкусные висят на самой макушке дерева. .

Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками,
потому что они боятся упасть и удариться.

Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли,
которые не так хороши, но зато доступны.

Поэтому яблоки на макушке думают,
что с ними что то не так,
хотя на самом деле

- ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ.

Им просто нужно дождаться того человека,

который не побоится залезть на макушку дерева.

Aslan

Очень! Только по ходу они скоро вымрут.

Татьяна Бровкина

да, других не бывает) ) любая, даже самая оторва и наглючка -волнуется и смущается, когда влюблена)
но вообще, в быту- не очень, тк сам такой.. . и знаю, что скромность- не второе счастье.

Александр Медведев

Тут роли не играет, какая по себе девушка. Важно то, как она ведёт себя с мужчиной, как чувствует его. Её поведение в присутствии мужчины является основным. И если тянет друг к другу, то оба будут делать шаги навстречу.

Евгений Шалов

Да очень нравятся. ну тут есть и обратная сторона медали - в тихом омуте черти водятся..

Сергей Бондаренко

не нравятся им. врут они всё.
везде лишь отговорки.

Лена

Нет не нравятся, а вот искренние нравятся !