"Очень трудно найти совершенную женщину, но цена её превыше драгоценностей."
Они просто тупые.
Отношения
Почему девушки которые упрекают парня что он скромный и стеснительный ?
Прям упрекают ?
Санжар Жуманов
насмехаются
Они не видят в нем вожака, который ставит условия ей, чего они не ожидали от мужчины, а он стесняется .прогибается, завоевывает, добивается. Ведь инстинктивно девушек и женщин тянет к дерзким, качкам, доминирующим над ней, деловым людям, погрузившиеся в свои цели, отдаются и доказывают им свою нужность, с удовольствием брюхатятся, так как она чувствует в них мужской стержень Вожака, который ставит ей условия, что ее инстинкты успокаиваются, а баборабов и всяких аленей , " рыцарей " или " Настоящих мужчин" как они сами придумали используют, только поощрительный строго дозированный секс на основе бытовой проституции "Айфон, машина= улыбка, секс в 1 месяц" К ним биологически не тянет, поэтому сливают их, отжимают имущество, вешают им алименты, наставляют рога, а по полной идут отдаваться пьющему наркоману, да и накормят, обуют его . а своим " рыцарям " будут обижаться, капризничать , " я занята " , а потом сливают и еще алименты вешают, Да еще и квартиру под предлогом детям отжимают, чтобы алень платил за за детей от дерзких, примативных, пьющих ..
Санжар Жуманов
хватит одно и тоже писать
Почему что?
ИМ НУЖЕН НЕСКРОМНЫЙ И НЕ СТЕСНИТЕЛЬНЫЙ,
ТОБИШЬ ЛИДЕР=)СО СТЕСНИТЕЛЬНЫМ НЕ ПО ПУТИ ИМ
ХОТЯ СКРОМНОСТЬ И СТЕСНИТЕЛЬНОСТЬ-ТОЖЕ НЕПЛОХИЕ КАЧЕСТВА
МБ ОН НЕ СТЕСНЯЕТСЯ И НЕ СКРОМНИЧАЕТ, А ПРОСТО ДУМАЕТ,
ЧТО ВСЁ РАВНО НИЧЕГО С НИМИ НЕ ВЫЙДЕТ
чего? Перефразируй
ну а если так оно и есть? просто к слово к примеру.
Потому что девушкам нравятся наглые, дерзкие и уверенные в себе молодые люди, а не тюфяки. Такова правда (
Санжар Жуманов
мда..
Неправильно поставлен вопрос
Vladimir Kazakov
Да все правильно он сказал. Девушки - упрекают парня в стеснительности, а не девушки уже не упрекают.