Ан
Андрей

Девушки любят джентельменов или больше дерзких парней?

Юлия

Если носит портфель - станет другом, если дергает за косичку - станет парнем))

Сергей Ромашкин

наверное больше дерзких

Юл
Юлия

Будут писать, что джентльменов, но они всегда выбирают второй вариант.

Сергей Ализгаров

Первые подходят для отношений, вторые для сношений, каждая сама для себя выбирает, а некоторые совмещают

Венера Султанова

я люблю дерзких джентльменов.

Иван Пашков

Что-то среднее, но ближе ко второму. Честно!)

Саша Бобков

Дак и тех и других и по очереди в течении жизни методом научного тыка.))))

Марина Неткачева

А девушки разве все одинаковые?!.. Мне нравятся ботаники...