Stushka

почему девушки любят дерзких и наглых? а на простых не плохих парнях зачастую ставят крест?

Sahib Abidov91

Возможно потому что эти просты - нытики, сопляки и трусы которые даже подойти и познакомиться боятся, а потом сидят одни и плачутся в жилеточку. Сам таких будешь любить? Думаю нет.

Анна Матюшенко

наглый мужик наплодит наглое потомство. А Наглость - синоним жизнестойкости и силы воли...

Елена Левина

Женщины любят тех-кто их не уважает!

Ольга

я ненавижу дерзких и наглых. не ту встретил

Андрей Гусев

ну потому что такие могут и защитить и проблемы сложные решить, не только свои, но и твои, и связи нужные наладить. Своеобразная каменная стена.