Татьяна Зорина

девушкам нравиться наглые парни !!!просто я добрый и не наглый !!!мне надо меняться ???

Вероника Терехина

найдется та, которой нравятся не наглые, не боись

Анечка Предель

Вот я порядочных люблю.
Наглях любят лет в 16-18 ть, а замуж за добрых выходят.

Мария Фомичёва

всем найдеться пара, не пережывай, я тоже такой))

Шайдин Омаров

Не надо тебе менятся, если ты добрый это хорошее качество, не всем нравятся наглые, мне например очень важно чтобы мужчина был добрым.

Дмитрий Гужва

Ненавижу наглых! Мой меня покорил своим умом, редкой мудростью, ухаживанием и добротой. Под ухаживанием я подразумеваю не подарки, а то что всегда руку подаст, дверь придержит, сумки возьмёт, куртку или пальто на меня оденет и сразу может вырубить того, кто мне не дай бог нахамит....

Вадим Евсеев

я уже не раз слышала что многим девушкам нравятся наглые парни.. но лично мне - нет.. я не люблю наглость.. она меня раздражает. . меняться не надо. . будьте таким, какой вы есть. . если вы будете самим собою, то у вас будет больше шансов найти свою вторую половиночку! желаю удачи! )

Юлия Ильичева

Терпеть таких не могу. Единственное желание-в морду дать такому кадру. Бесят дико.
Скромняшек люблю)

И*
Ирина *****

меня бесят наглые парни. так что не всем они нравятся

Антон Кулешов

Тебе же одна нужна Обязательно найдется которой именно ты понравишся

Рукасова Екатерина

Бесят наглые. Понтов много.
Порядочные, скромные юноши в тысячи раз лучше выпендрёжников.

Будь собой.