Дархан

Почему девушкам чаще всего нравятся наглые козлы, нежели хорошие парни?

Александр Плаксин

садо-мазо потому что)

Игорь Игоревич

вы не поверите, но к мелкому рогатому скоту.. . я равнодушна.. . к крупному тоже
А вот к хорошему человеку, сердце располагает ...сама не знаю, почему

Вася Трифилёнков

Никогда не нравились. Всегда предпочитала умных, начитанных, вежливых и воспитанных, умеющих работать мужчин.

Алекс@ндр )

Умным, самодостаточным, умеющих себя реализовать как личность, таким девушкам козлы на дух не нужны, она найдет себе достойную партию для жизни, для создания семьи, от которого родит умных, хороших детишек. И с которым проживет счастливую жизнь.