Ма
Максим

Почему девушки чаще выбирают наглых подонков нежели хороших заботливых парней? Интересен личный опыт

Ведь как правило с первыми не удается построить надежные отношения, как со вторыми!!

Алексей Потапов

С хорошими и заботливыми скучно очень.

Яков Цыганков

В генном коде женщины есть программа что детей рожать необходимо от как можно более сильного и приспособленного к реальной жизни мужчины. Природу не обманешь.

Екатерина Широкова

На вопрос почему можно найти миллионы вариантов ответа. И не факт, что хоть один будет истиным. Нужно поставить вопрос ЗАЧЕМ выбирают.... Отношенческие моменты - это всегда удовлетворение своих потребностей. Чтоб сказать кратко, выбирают себе подобных (если для развлечений) , сходство интересов, амбиций, желаний. Нет плохих людей - есть различные картины мира у различных людей. Вот и притягиваются с более менее схожей картиной. Для жизни, девушка выбирает всегда практически подобие своего отца. Да и не факт, что и большинстве своем девушки выбирают подонков. Это просто больше бросается в глаза, является значимым для тех кто об этом говорит, он это и замечает, что для него важно.

Ира Ситникова

Запретный плод сладок.

Евгений Силькевич

природой в вас заложено это

Денис Шкватов

С нами веселей и адреналин зашкаливает.

Alexandr Yakovlev

плохие парни всегда в цене...

Алена Максимова

сама не знаю (( с подонками интереснее что ли..

Илона Александровна

что б не тратить время на эту романтичную хрень!

Hamroyev Bekzod

это только на определённом этапе жизни. этапе становления личности и взросления (набивания шишек)
Наглые подонки симпатичней как правило и умеют красиво себя подать

Александр

С хорошими, любящими, заботливыми им скучно. К тому же природа говорит в них, что подонок более продуктивный самец.

Serdar Ozturk

Стас тут прав! С правильными парнями скучно! Я уже не молод, и кое что понимаю в этой жизни! Вот Вам из личного опыта моей бывшей подруги и её мужа, моего друга! (ну так случилось) Это происходило, когда ни кто ещё не был женат! Но мы встречались с этой подругой, будущей женой моего друга! Потом они расписались. Так вот мой друг, любил её без памяти! А он сам, начал уже надоедать моей бывшей! Она не будь дурой, решила посоветоваться со мной, как сделать так, чтоб он от неё ушёл? Я естественно отказался ей помогать и что либо советовать! Тогда она начала мне жаловаться на его "поведение".Ты представляешь-говорит мне она; -Я специально над ним издеваюсь, суп пересолю, делаю вид, что только что ушёл любовник, а ему всё равно, как будто и не замечает этого! Я потом только понял, что он её очень любил и не хотел её терять! Закрывал глаза на все её делишки! Он делал для неё всё,"на руках носил".А она мне как-то и говорит: -Ты и представить себе не можешь, как с ним скучно, он со всем соглашается, слова поперёк не скажет! Ну говорит, хоть-бы ударил раз, ведь всё видит и понимает! А итог таков, разошлись они, она нашла себе "весёлого" моряка загран. плаванья! И в итоге, когда морячок вернулся из рейса, састукал её с любовником! Сели оба, моряк и она, правда он сел после больницы! Она заступалась за любовника, и пырнула своего морячка ножичком. Но и ей самой досталось! Вот такое вот веселье было в 1992 году!

Денис Медведев

Либо я наглый подонок, либо личный опыт является исключением))