Виктория

Девушкам нравятся только наглые парни?

Мягкохарактерных - презирают. По-моему, вполне правдоподобный стереотип.

Маргарита Красикова

сколько людей столько мнений

Realist

В самый раз для стереотипных девушек

Елена Котрухова

И, как любой стереотип, ошибочен в частностях. СЛАБОхарактерных презирают. Наглых не хотят лишний раз задевать, держаться подальше. Как от кучки фекалий, чтоб не воняло лишний раз. Но делать из-за этого вывод, будто наглые нравятся...

Алексей

нет
сильные и смелые нравятся

с твёрдым характером

Евгений

Спокойные, адекватные, умные, нежирные

Ольга Козлова

нет конечно, такие отталкивают.

Павел Иванюшенков

Мне скромные по душе

Карасев Евгений

Только, наверное, большинству девушек, живущих сейчас.
Потому что сейчас, последние примерно пятьсот лет, большинство людей, наверное, - это звери и полузвери. соотвественно - и девушки.
И сейчас люди стали проявлять своё настоящее свойство. Вполне, полагаю, зверское, у тех людей, которые есть. Соответственно, наверное, человеческое им ненавистно, а зверское мило.