Дмитрий Чиховский

Девушки, согласны, что среди молодых парней, обычно чем старше, тем становится наглей, и нравятся ли вам наглые парни?

Конечно, не все и это применительно к конкретному человеку. Но если брать общие тендиции в знакомствах и отношении парня к девушке, то обычно с возрастом еще молодые парни наглей становятся.

Павел

Наглость, конечно, это второе счастье, но в наше время по-моему этой наглости нет предела. Всего хорошо в меру, а парням надо быть решительнее, но никак не наглее

Вя
Вячеслав

уверенные, а не хамы

Марина Бойцова

Нет
Уверенныее и наглые - 2 разных слова
Мне нравится лёгкость с человеком, без нажима чтобы. Наглых терпеть не могу, которым всё и сразу. Лучше чтобы был поскромнее

Ольга Валевич

Просто с возрастом они понимают, что робкие никогда не добьются девушку. А на наглость надо отвечать наглостью. И казаться еще наглее.

Валентин Кузнецов

Наглость, это норма современной жизни... Мужчина и должен быть наглым, такова его природа и сущность самца)