Виталий Евстигнеев

Почему всем парням нравятся только наглые девушки легкого поведения, а воспитанные, добрые и немного скромные - нет??..

=(((

Николай

кто вам вообще такое сказал??? сами придумали? просто с нахальными им проще, и усилий особых не надо, чтоб своего добиться)))) одно дело-развлекаться с кем-то, а другое дело-жениться))))

Ирраклий Андропников

Ты совершенно неправа.
Просто ты порой натыкаешься на таких, которым нужна шлюха развязанная, чтобы лишь бы дала.

Светлана Лешина

наверное не наглые легкого поведения а свободно общающиеся и в меру закомплексованные не тормозящие свои естественные желания.. а воспитанные, добрые и скромные-зажатые, закомплексованные, но очень завидующие "плохим"девчонкам... Милые "правильные"! Пройдет какое-то время, вы встретите своего мужчину и те "неправильные" будут отдыхать и нервно курить в сторонке..

Ольга Веткина

Ну почему мне например нравятся добрые и не много скромные

Кылычбек Исмаилов

всех добрых можиш посылать ко мне

Валя Васильева

Не туда смотришь

Артём Пышкин

Может тебе нравятся такие парни, которым нравятся.. . )

Ирина Гущина

Эх, где б воспитанную найти....

Daniel Mastikhin

Все эти войны полов задолбали! Если чисто ночку-другую провести, дабы удовлетворить свои порножелания конечно нужна доступная, а жизнь связывать лично я хотел бы со второй, то есть скромной, воспитанной и тд.

Ай
Айнура

Себя не похвалишь, дурой назовут.
Все мужчины этой планеты любят легких на подъем, но ни как ни "легкого поведения"
Вот ты бы стала встречаться с мужчиной, который боится даже к тебе прикоснуться не то что с тебя платье стянуть ?

Ал
Александр

нз.. может не тех парней спрашивала?))))

Светлана Грозненская

И немного скромные ...:) А ты что сразу всем захотела понравится, скромница?

Анна Коржевская

Мне на оборот нравятся воспитанные, добрые и немного скромные.

Андрей Викторович

смотря каким парням....

Дария Езерская

потому что всем только красивые и раскрепащенные нужны.... и чтоб поразвлечься. а женяться на скромных и всё равно изменяют.... но не все конечно. есть и хорошие парни

Любасик Болдинова

Не правда - вы бы больше понравились !

Наталия Честнова

Я люблю замухрышек.

Екатерина Крушлинская

...как раз наоборот.... им - воспитанные, скромные, добрые - нравятся.