Игорь

Скажите, что нравится парням в девушках?!

Екатерина Зябкина

люди все разные. одним дыры подавай, другим - души.

Максим

ноги руки, а главное хвост, ну и грудь вроде

Сергей Родин

У каждого парня свои идиалы девушек. Некоторые по формам телам выбирают, а есть те которые только на внешность смотрят. Или внутренний мир выбирают

Айсулуу

сначала, безусловно, внешнее: красота, ножки и прочее,
сексуальность
энергичность
жизнерадостность
отсутствие проблем
чтобы его почитала и признавала
кто-то увидит потом, возможно, и тепло души, и оригинальность, и ум и прочее
но внешнее на первом месте, имхо

Алексей Рыбин

Дык у парней и спрашивай! Смущаешься что ли?)))))) Мне нравятся глаза.... не просто нравятся.... я в них считываю информэйшен, детка, душу её,жизнь её прошлую, настоящую и будущую!)) Не бойся, это не настолько страшно, как сказано сейчас мною!))))) Как-то раз я уже проводил закат и встретил восход.... 25 вместе.... я ВСЁ прочитал там.... и не ошибся.... думаю.... я всегда думаю.... если б не думал, то ничего бы не было.... не было б пути.... я не о любви сейчас сиюсекундной, ударом молнии и пожизненной!))))))))) Будь собой, Лизка.... как в детстве, как в семье, как всегда.... но только НИКОГДА не торопись раскрывать свою душу.... не тот век, не те люди.... я прошу тебя, будь умнее, мудрее, скока тебе не было бы!))