Надежда Серебрякова

скажите что делать мне нравится девушка но она парня что делать

Ирина

парень-трансвестит? девушка но она парня.... (сочуствую)

Ксения Шнайдрук

Стать ее другом, раз занята

Катеринка Сачкова

Скажи её это, немедленно!

Алексей Целитель

Знаешь нравится Добивайся) КАк говорится Парень не столб пододвинется) (P.S. Сначала только парня оцени а то так и в больницу не долго сыграть.)

Ольга Родникова

Хмм.. . заинтриговал.. . нравится девушка, но у неё есть парень? Или нравится девушка, но ОНА - ПАРЕНЬ?))

Оксана Фёдорова

Да, ты многих озадачил.
Просто расставь точки и запятые где надо (не в предложении, а в ситуации).

Авдонин Дмитрий

ну нельзя же разрушать чужое счастье! а вдруг им хорошо вместе))) а если она с ним несчастна, то почему бы и попробовать! может ты и есть для нее тот самый единственный) а для начала просто подружись