Ирина Радина

Если парням нравятся девушки с загадкой. Тогда лучше не создавать эти аск. фм ведь от их от девушки можно узнать все.

Может им нравиться розгадывать девушку, а тут зашел в аск и прочитал. узнал ее характер. Так же не интересно правда?

Наталья Гусева

Девушки с загадкой пусть идут лесом - ибо у них проблемки с головкой

Veronika Gagarina

Согласен с 1 ответом, девушки с загадками полная лажа!

Аленка Руденок

я думаю нужно не быть прям загадкой не решаемой а так в меру знаете ли!