Lilian Stratulat

какие девушки нравятся парням больше всего и мужчинам???

Настена

нам бы поглупее да по сисясьтей!

*7
***брoдяга*** 777

эротичные !!!

Светлана Саввина

Для меня важны хорошая фигура и гибкость в теле. Это если судить по внешности.
А внутри мне нравится отзывчивость и понимание.

Наталия Червякова

Интересные, разносторонние и.... добрые, наверно )

Алексей Кутьев

Мужчинам- ухоженные, стройные, женственные.. . в юбочках.

Айна Юсупова

90 процентов мужчин любят полных женщин, а остальные 10 о-о-очень полных!: -)))

Марина Волкова(Лапенкова)

Хитрых любят!))) Только сами незнают!

Татьяна Стогний

Прежде всего женственные. Еще умные. С чувством юмора и чувством меры. Честные во всех смыслах. Добродушные. О внеш ности не говорю и так ясно, что всем нравятся красивые и стройные.

Елена Февралева

Не очень умные, не очень болтливые, чтоб на шопинге помешена не была, чтоб фигура не была как у маникенщиц (было за что потрогать) . САМОЕ ГЛАВНОЕ ЛЮБИЛА ДЕТЕЙ и умела готовить (самое редкое).

Олеся Пак

Вредных и умных они любят, им с ними не скучно, а с покорными всегда на любовниц тянет))))))