Кристина Берзина

девушки, а вам нравятся самоуверенные мужчины?)

Ксения Зинченко

...дец!
Давно я так не смеялась.. . )

Не, ну а что, человек честно заявил требования.. . ) И, главное, про себя так много информации - "я свободен"...))

Прититенки... ) ) Это не самоуверенность, это что-то другое...)

Гена Пролит

Чрезмерно самоуверенные - не очень. Но здесь же не тот случай!
А вот те, кто чётко знает, чего хочет, нравятся =))

Ол
Ольга

Хорошо если эта самоуверенность еще чем-то значимым подкреплена, а то чаще всего бывает, что такие требования выдвигает дрищ-замухрышка, которому мама внушила, что он мечта всех девушек на планете.

Светлана Романихина

А мне понравилось" фигура 60Х90Х60". Вот это фигура! По-моему, он просто прикалывается.

Сергей Жуков

класс, повеселила.. .
особенно понравилось слово претендентки в его транскрипции

приТИТЕНки, при титях, стало быть.. .

нахохоталась

Ирина Алексеева

Это не самоуверенность, это идиотизм.

Евгений Кардаш

Молодец. Знает, чего хочет.

Таня Еремина

это же прикол да?

Руслан Гусаров

а собственно, чо, парниша озвучил вслух всё то, что нам и самим нравится в мужщинах ))) КРОМЕ пунктов 6 и 7 )))