Елена )))

Девушки! А вам нравятся самоуверенные парни? С новым годом!

С некоторых пор, мне нет...

Валентин Кузнецов

Нет, самоуверенные парни все одинаковые. А мы ищем "особенных", на всю жизнь.

Diypaliuch

Уверенные в чём?

Ирина Тройнина

да, но в меру

Витал

уверенная походка, гордливый посадка головы, закружит голову красавиц

Елена

Если это подтверждено, а не бахвальство!

Виталик Демидов

уверенные в том что тебя поимеют или как? тут их хоть пруд-пруди --подонков малолетних )) а там ...ты хоть в рот им загляни --они тебе и слова не скажут )) вот как-то так )) и дело не в стиле а в душе! которой меньше всего в современном челе )))))))

Lacoste Xz

У меня он ещё не настал. Нет, не нравятся.

Жора Быханов

Самоуверенный человек - это человек уверенный в себе. Он должен быть грамотным, образованным, имеющим самостоятельный доход, интересным для окружающих- иметь высокий уровень интеллекта. А человек наглый - это не самоуверенный. Самоуверенные мне нравятся.