Марина Давыдова

что подарить парню который нравиться и у которого есть девушка на новый год чтоб он понял что он мне нужен

Ти
Тимур

странно. у него если есть девушка и он с ней отмечает новый год, то вряд ли их обрадует твой подарок. смотри, как бы она тебе еще физиономию не расцарапала

Артак Саркисян

Автомобиль)))

Viktor Lebedev.

Билет на футбол:) ) Второй оставь себе :)))

Кристина Мандаринчик

Это в твоём мире всё можно купить за деньги.

Vitalii Akulov

Подари-ка ему красивую красную (с сердцем) подушку. А так-же можешь ему подарить красивую открытку, ведь другого он и не заслуживает!

Юра Кротов

подари ему свободу
не мешай людям

Татьяна Рульнова

Презерватив