Ольга Кожевина

Что подарить мальчику на Новый год который мне очень нравится???

Что подарить мальчику на Новый год который мне очень нравится, но он об этом не знает так чтобы ему намекнуть на это, но чтобы не очень навязчиво было и чтобы вдруг он не ответил на чувства допустим, я не оказалась в дурацком положении и это был просто как типа подарок=)))

Надеюсь вы меня поняли=)))

Ольга Гараева

Конечно же духи, наборы шампунек ну на твое усматрение

Наталья

Купи мишку с мешочком (пустым) и в мешок призерватив вложи.