Алексей Костин

Мужчины, почему вы все такие самоуверенные?

Анюта Круглова

Потому что мы МУЖЧИНЫ)

Ay
Aysidora

Потому что мы Мужчины.

Натуська

Так же как и вы, ПРЫНЦЕССЫ !! )

Гу
Гульназ

я вот во всем уверен, наверное.... по моему.... может быть....

Бакмурат Сулайманов

а надо тряпкой быть?

Татьяна

Это нормально....

Наталья Соловьева

Потому что девки любят самоуверенных вот мы и притворяемся

Виталий Верещагин

Мы должны быть такими! Таким образом мы показываем силу, и даём вам признак доверия . Женщины должны ценить нас, ибо без нас мир бы был не таким рвзвитым .
Вот величвйшие люди земли :
Альбер Энштейн, Стив Джобс, Шерлок Холмс, Чарльз Дарвин, Гепократ - и это мужчины, которые были самоувереными !
( написано не в обиду женщинам )

Александр Лазарев

Потому что женщины не любят неуверенных. Да и природа наша такова.

Улук Сыдыков

потому что мы САМОУВЕРЕННЫЕ.