Сергей Нечепоренко

Как вы считаете, мужчинам нравятся сильные и самоуверенные девушки (наравне) или такие, рядом с которой хочется стать...

ЕЁ силой

Анжела

мужчина должен быть сильным

Rinan Halabiya

По началу нравится, но надо давать ему быть главным... иначе, свалит

Арв

Думаю, что не нравятся именно потому, что рядом с такими они чувствуют свою ущербность. Женщина по определению должна быть слабее мужчины, и именно это стимулирует его становиться еще сильнее. А бой-бабы никому не интересны.

Артак Саркисян

Нравятся.. . такую можно бросить без угрызений совести ...даже с ребенком! (( Вырастит, и поставит на ноги ОДНА!

Анна Галайда

Наравне. Слабые никому не нужны. Как бы этого не отрицали, но мужчинам нужны те, с которыми интересно, а не только спокойно.

Елена Перова

Конечно, которым нужно помогать. Иначе, если женщина сильная, всё делает сама, то мужчина начинает понимать, что ему тут делать нечего! Мужчине нужно чувствовать свою значимость.

Андрей Аркадьев

хрен их поймешь ваще__))) Привет_)

Алексей Юдин

Разным мужчинам нравятся, слава Богу, разные девушки... Меня все хором уверяли, что сильному мужчине нравятся белые, пушистые и трепетные.. Врут! Я ни то, ни другое, ни третье, слава Богу. Но моего мужчину слабым даже очень заинтересованный в этом враг не назовёт....

Amante De La Muerte

В делах и повседневной жизни предпочтительней сильная девушка без комплексов и ограничений, партнёр, в остальных случаях - стеснительность, женственнось и скромность и необходимость быть её силой

Anna

Мужик всегда хочет выглядеть и в своих глазах, и глазах окружающих- МУЖИКОМ !

Иван Асеев

лучше капризной пусть будет

Зураб Михайлович

любые нравятся

Ир
Ирина

Главное, чтобы это не была наглость и истерика. Сила заключается в том, чтобы применять её тогда, когда она нужна. А не в том, чтобы быть позёром.

Наталья Бурыгина

Неааа они таких бояться! Они любят завоевывать!!!

0Ин80

однозначно, нет

Мария Максимова

даже самая сильная девушка нуждается в мужском плече!)

Алексей Настюшенков

и да и нет
многие из нас боятся сильных самоуверенных женщин, а если в карьере у ее все куда лучше чем у меня вобще лучше в сторонке держаться
но не стоит забывать про такую породу (вы их тоже мужчинами называете) как альфонс подкаблучник, те не боятся