Наталия Семенова

почему девушки такие самоуверенные?

Сидят: да я, да я. Перед друг другом. А вы думаете о других хочется узнать

Екатерина Мирошниченко

А это до поры, до времени. Потом как шелковые становятся. Годам к 27.

Евгения Кузнецова

Потому, что слишком много ухажёров, которые превозносят их личности. И они уже начинают думать, что они принцессы, на которых работают их рабы: дарят подарки для того, чтобы попользоваться ими. Эти рабы крутятся в неком пространстве проституток, которые их порой жалеют.

Ел
Елка

ну кто то же должен быть уверен в себе .

Наталья Трофимова

Им яа не мешают.

Zabenkova Viktorya

Кому то надо ведь быть самоуверенным.

Иван Асташов

Выпендриваются все банально. Когда горит и валит дым самоуверенность пропадает тенью.

Оксана

потому что мужчины стали нерешительными 🙂