Ол
Олег

Девушки почему вы все такие?

Вот пришла в класс новенькая, потом пришел наш мажор начал говорить что у он на права сдал, скоро тачку купит и новенькая сразу на него смотрит. А я лох на велосипеде езжу, пол года в одной и той же рубашке хожу, на меня конечно же она не посмотрит. Да и какая разница, все равно один всегда буду. Ну почему вы такие? почему если у чела машина вы сразу прыгаете на него, а меня за лоха считаете и смеетесь?

Уколов Константин

Чувак, а ты сам из себя что-нибудь представляешь? Ты имеешь какие-нибудь достинства, за которые тебя стоит уважать? Тот мажор хоть чего-то достиг - сдал на права. Без разницы, ебентся ли он потом на дороге на бешеной скорости с этой новенькой, но он что-то сделал стоящее. А ты?

Александр Мерзляков

потому что все бабы шлюхи)) ) Водишь в рестораны зачем? Чтоб дали. Даришь всякую херь зачем? Чтоб дали))) . Можно еще миллиард аргументов привести и не одного такого нету чтобы хотя бы попытатся опровергнуть это утверждение)))

Alexey Ramazanov

Ээээ... не надо тут всех под одну ТП подстраивать!

Фёдор Корнейчук

мальчик... спокойно! я тебя лохом не считаю.. закомплексованным - да..

Александр А

может дело не вденьгах, а в том как онсебя ведет. девушки любят уереных, веселых.

Толик Смирнов

Женщины (девушки, девочки) любят уверенных в себе мужчин. тот мажор скорее всего просто самоутверждается за счёт вещей. Ты просто должен стать другим не таким лохом как ты есть. не пускай сопли. Купи новую рубашку и веди себя так как-будто бы тебе на всё похуй.

Людмила Антонова

Всех-то ты не знаешь, да и сам не будь таким, не в тебе-то дело, не парься, есть что-то выше обычных вещей и в принцепе телесной формы человека, люди пытаются выделиться, может, это их мечта или цель, прими это, но всё же не забывай про них, тоже люди, у всех свои понимания, принципы, цели, будь другом просто всем. . Мысль о том, что ты лох, ни к чему не приведет, ты же не хочешь, чтобы тебя жалели? ) У тебя своё, у них своё, каждому своё), все уникальны, не забывай. . Всё круто 🙂

Артур Москва

Дай ему в лицо (за выпендреж) -будут уважать!
Дело не в деньгах, я например, хочу сама зарабатывать, а кем будет мой парень- не важно, совсем!

Вероника Ревуцкая

эй! успокойся! не все такие

Бахтиер Джабборов

ахахахаха)))) а ты попробуй поставить себя на ее место? что лучше - быть женой богатого и жить приденьгах и ни в чем себе не отказывать, или быть женой учителя и думать что купить- сосиски или пильмени? чтобы подешевле было, а так.... а вобще ты лох пидальный, нужно чтото в этой жизни делать и чего-то добиваться!!! тогда и на тебя липнуть будут

Дмитрий Семенов

глупый ты, однозначно. НЕ ВСЕ ДЕВУШКИ ПРЫГАЮТ НА ПАРНЕЙ, ЕСЛИ У ТОГО МАШИНА!!!! Есть те, кто любит бабки (деньги) , тачки и так далее. А есть более нормальные девушки которым нужен нормальный парень. будь им и надешь свою принцессу.

Станислав Лукшанов

даааааа.. зависть не хорошая штука... а мы любим добрых...