Azamat Wood

Почему у нас девушки такие отмороженные?

Например подходишь, говоришь Привет. Разворачивается и уходит. Или в контакте пишешь "Давай познакомимся". Ни ответа, ни привета, какие бы фотки у тебя не стояли (свои/чужие) . Короче, не понятно, как парни себе девушек находят. Покупают что ли?

Полина Олина

у вас еще мороз? вы от куда?

Наталья Плишешникова

пиздов давно не получали

Айбек Замирбеков

вымороженныйе скорее

Юлия Королькова

Или в контакте пишешь "Давай познакомимся". Ни ответа, ни привета, какие бы фотки у тебя не стояли (свои/чужие) .--ЕСЛИ ДЕВУШКА НЕ ОТВЕТИЛА ЗНАЧИТ НЕ ПОНРАВИЛСЯ. подходишь, говоришь Привет. Разворачивается и уходит. --ЛИБО НЕ ПОНРАВИЛСЯ. ЛИБО НЕ ДО ЗНАКОМСТВ (СЕССИЯ НАПРИМЕР, НЕКОГДА ШУРЫ-МУРЫ КРУТИТЬ) НУЖНО ЕЩЕ ПРОБОВАТЬ. ПРОБУЙ ПРОБУЙ ПРОБУЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЕТСЯ ТА КОТОРОЙ ПОНРАВИШЬСЯ. ГЛАВНОЕ НЕ СДАВАТЬСЯ.

Ирина Лазарева

Мне кажется не тех ты ищешь.

Ол
Ольга

Согласен с тобой, есть такое дело.
Вероятно не заинтересованы или ждут пресловутого принца.
Высокомерие жить спокойно не дает.

Игорь Тофан

пробовал из дома выйти?

Vitaliy Захаров

Дык только отморозились, не могут понять ж еще

Ирина Поддорогина

А ты обогрей ее, накорми, напои, дом построй и все наладится .

Екатерина Солопанова

добрых любят девушки, искренних)

Ксана У)))

Я тоже не пользуюсь у девушек популярностью. Ну не клюют на меня девушки, что поделаешь, даже те, у кого нет ребенка, и парня. Вообще никакие не клюют. Не разу не было, чтобы девушка ко мне подошла, или подмигнула мне. Поэтому приходится красивой проституткой раз в год, баловаться.

Анна Манжос

Девушки не любят банальности.